CNCC Grand Hotel

北京国家会议中心大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Building 1, West Beichen Road (Beichen Xi Lu)
Booking online
  • 酒店控 Posted Sat, 16 Feb 2019 00:46
    入住的时候前台服务高效又贴心,留下很好的第一印象,房间干净整洁,早餐很好,酒店地理位置在北京首屈一指,出行方便,离鸟巢很近,总体非常满意,国内酒店品牌不输国际大连锁!
  • 谁家的大叔 Posted Tue, 12 Feb 2019 03:37
    酒店政府服务气息浓厚,设施实属一般。前台小姑娘比较敬业
  • 会员460376 Posted Fri, 08 Feb 2019 20:23
    非常满意很不错!值得推荐
  • 会员450725 Posted Mon, 28 Jan 2019 19:06
    酒店很好,前台服务很热情,还帮着办理身份证明,好评!
  • 体验 Posted Fri, 07 Dec 2018 15:00
    艺龙订的高级间大床,到店居然改成了携程的订单而且是双床间,酒店前台经理积极给协调,在酒店房间紧张的情况下给我升级了豪华间大床,还是很不错的入住体验,下次还会选择国家会议中心酒店
  • 会员0348 Posted Thu, 22 Nov 2018 16:54
    酒店非常不错,住的很舒服,离科技馆也很近。拉了物品在酒店,主动提醒,感谢
  • 好好好 Posted Fri, 16 Nov 2018 22:01
    还不错,整体不错,到鸟巢近
  • JimyLee Posted Sun, 04 Nov 2018 05:34
    挺好的,就是酒店前台不接电话。害我等了挺长时间
  • 会员722622 Posted Thu, 01 Nov 2018 13:39
    干净整洁舒适 性价比很高
  • 会员5536 Posted Sun, 28 Oct 2018 03:01
    带小孩来北京旅游,选择鸟巢附近的酒店是觉得可以步行参考鸟巢和奥林匹克公园,果然不错,科技馆也是近在咫尺。
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code