CNCC Grand Hotel

北京国家会议中心大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Building 1, West Beichen Road (Beichen Xi Lu)
Booking online
  • hhh Posted Wed, 14 Aug 2019 06:44
    房间干净整洁,隔音不错。有免费地上停车场,工作日性价比较高。
  • 会员367499 Posted Fri, 09 Aug 2019 03:40
    环境不错,值得入住。
  • 会员8617 Posted Tue, 30 Jul 2019 17:56
    酒店紧邻奥林匹克公园中心区,环境很美,交通便利。酒店房间大,设施干净,很不错的体验
  • 浪子 Posted Wed, 19 Jun 2019 20:31
    很不错,房间大,设施全,卫生好,服务热情,地铁站很近,鸟巢,水立方,科技馆走五分钟就到。
  • 猴子派来的白龙马 Posted Sun, 09 Jun 2019 15:25
    当值大堂刘经理是个好人,感谢他为客人做的一切。
  • 会员3666 Posted Thu, 23 May 2019 03:04
    一出十五号线出口就能看到酒店,还有新奥体中心吃饭什么的很方便。我说想房间看得到鸟巢,前台还特意安排了,很好!
  • 叶晓帆 Posted Fri, 17 May 2019 10:19
    酒店离鸟巢、水立方、科技馆都非常近,酒店有泳池,孩子很喜欢,推荐这家酒店!
  • 会员7716 Posted Sat, 23 Mar 2019 10:24
    位于国家会议中心旁,交通便利,不远就有地铁站和公交站。酒店房间内设施比较齐全,性价比极高。唯一的不足是隔音欠佳,与大酒店形象略有不符。
  • daniel Posted Sun, 17 Feb 2019 08:30
    很好很好用的东西都没睡呢
  • sxy9988 Posted Sat, 16 Feb 2019 17:17
    去开会,离会场很近很方便,吃饭也方便
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code